В САТОБ состоится благотворительный новогодний праздник для детей

25 декабря 2019 года в ГБУК «Самарский академический театр оперы и балета» (г. Самара, пл. Куйбышева, 1) состоится благотворительный новогодний праздник для многодетных, приёмных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Самарской области, а также детей сотрудников правоохранительных органов, погибших или получивших увечья при исполнении служебного долга.

В программе – шоу-программа для детей и взрослых у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой (начало в 10.30), торжественное открытие мероприятия с участием представителей органов власти (начало в 11.00), театрализованное представление «Динь-дон, я Ваша мама!».

В празднике примут участие около восьмисот пятидесяти детей, для которых приготовлены новогодние подарки.

Организатором мероприятия является благотворительный фонд «Радость», ГБУК «Самарский академический театр оперы и балета». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Самарской области.