Грушинскому фестивалю быть!

Грушинский фестиваль пройдет в 2021 году в Самаре в формате бесплатных концертов и онлайн-трансляций. Перед самарцами и гостями города выступят известные барды и постоянные гости фестиваля. Для поклонников авторской музыки это станет прекрасной возможностью провести время с единомышленниками, насладиться хорошими песнями, несмотря на то, что из-за сложной эпидемиологической ситуации Поляна была закрыта и проведение фестиваля в привычном формате стало невозможно.

Несмотря на все трудности, поклонники Грушинского фестиваля смогут стать свидетелями настоящего праздника авторской музыки. Концерты пройдут в Самаре и Тольятти.

2 июля в 19:00 Грушинский фестиваль откроет квартет «Необарды» — Ромарио, Павел Пиковский, Павел Фахртдинов, Василий Уриевский. Мероприятие пройдет в Окружном доме офицеров в Самаре.

4 июля в 15:00 состоится концерт в Тольятти в ДКИТ (малый зал).

4 июля в 16:00 в концертном зале ОДО в Самаре выступит народный артист России Олег Митяев с программой «Лето это маленькая жизнь». В программе также примут участие Леонид Марголин и Родион Марченко.

4 июля в 19:30 также в ОДО пройдет заключительный гала-концерт 48 Грушинского фестиваля авторской песни. На сцену выйдут Олег Митяев, Галина Хомчик, Грушинское трио, Роман Ланкин, Ирина Сурина, Василий Уриевский и многие другие артисты.

Заказать бесплатные билеты можно на сайте Кассир.ру по ссылкам:
НЕОБАРДЫ. 48 ГРУШИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
ОЛЕГ МИТЯЕВ. КОНЦЕРТ В РАМКАХ 48 ГРУШИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ
ГАЛА-КОНЦЕРТ. 48 ГРУШИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ (САМАРА)

Уважаемые жители и гости Самарской области! Будьте внимательны к себе и своим близким: соблюдайте масочный режим и не пренебрегайте социальной дистанцией! Мероприятия фестиваля пройдут с соблюдением санитарных требований, призванных ограничить распространения коронавирусной инфекции.

Присоединиться к Грушинскому фестивалю можно будет и в онлайн-формате.
2 июля в 17:00 состоится открытие онлайн-поляны.
3 июля в 21:00 будет транслироваться гала-концерт на гитаре.

Время концертов указано по самарскому времени (мск +1). Все концерты в залах также будут транслироваться на официальном сайте Грушинского фестиваля.