Информационное сообщение (извещение) о результатах приема заявлений на получение субсидии на оказание услуг по организации и проведению семинара по обучению представителей муниципальных образований Самарской области по созданию, продвижению и проведению туристических событий, в рамках реализации мероприятия государственной программы Самарской области «Развитие туристско-рекреационного кластера в Самарской области» на 2015 ‒ 2025 годы

Министерство культуры Самарской области (далее – министерство) признает конкурс на оказание услуг по организации и проведению семинара по обучению представителей муниципальных образований Самарской области по созданию, продвижению и проведению туристических событий, в рамках реализации мероприятия государственной программы Самарской области «Развитие туристско-рекреационного кластера в Самарской области» на 2015 ‒ 2025 годы несостоявшимся, ввиду отсутствия поданных заявок от некоммерческих организаций в период с 16.04.2021 по 17.05.2021.