С 22 августа 2018 года до 28 августа 2018 года министерство культуры Самарской области осуществляет прием заявок на участие в конкурсе на предоставление гранта в форме субсидии государственной бюджетной театральной организации Самарской области в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на поддержку и развитие театральной деятельности. На участие в Конкурсе имеют право государственные бюджетные театральные организации Самарской области.
Документы принимаются по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д. 106, каб. 26.
В целях получения субсидии организация представляет в министерство следующие документы:
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (846) 332 24 93 и e-mail: PaninaOA@samregion.ru.
Нормативная база
Постановление Правительства Самарской области от 25.07.2018 № 424 «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 №682 «Об установлении государственной программы Самарской области «Развитие культуры ы Самарской области на период до 2020 года» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Самарской области».