Посвящение Муслиму Магомаеву

26 августа 2021 г. Самарская филармония приглашает на концерт, посвященный Муслиму Магомаеву. Вместе с симфоническим оркестром Самарской филармонии под управлением маэстро Михаила Щербакова выступит звезда эстрады и телеэкрана, баритон Евгений Кунгуров.

Выпускник Московской консерватории, ведущий солист образцово-показательного оркестра Росгвардии, солист театра «Новая опера», Заслуженный артист Чеченской Республики и Республики Ингушетия, ведущий программы «Романтика романса», Евгений Кунгуров — участник проектов «Голос» и «Один в один». Его выступления на Первом канале оставили яркие впечатления у миллионов зрителей и жюри. Александр Градский сказал о нем: «Таким голосом можно петь все, что угодно. Мало шансов, что кто-то покажет то же самое».​ А на теле-шоу «Один в один» Евгений Кунгуров «примерил» множество артистических образов, но особенно запомнилось всем воплощение образа Муслима Магомаева!

В программе вечера 26 августа прозвучат всеми любимые песни из репертуара Муслима Магомаева: «Эти глаза напротив», «Три года ты мне снилась», «Мелодия», «Очи черные», «Чертово колесо», «Дорогой длинною», «Синяя вечность», «Сердце на снегу», «Твои следы», «Надежда», «Besame mucho»…

Категория 12+