Работникам культуры присвоены государственные награды Самарской области

Постановлением Губернатора Самарской области о награждении жителей губернии государственными наградами Самарской области пятеро работников культуры были удостоены различных наград за значительный вклад в развитие культуры в Самарской области.

Почетное звание «Народный артист Самарской области» присвоено Дымовой Лидии Георгиевне – артистке драмы, ведущему мастеру сцены муниципального бюджетного учреждения театрально-концертного комплекса «Драматический театр им. А.Н. Толстого».

Почетным знаком Губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской» награжден Городницкий Александр Моисеевич – поэт, председатель жюри Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

Почетное звание «Заслуженный работник культуры Самарской области» присвоено:

Барановой Елене Владимировне– преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова»;

Василюк Наталье Михайловне– заведующему отделом музея муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Самара «Музей «Детская картинная галерея»;

Дикушиной Ольге Михайловне– директору государственного бюджетного учреждения культуры «Самарский театр кукол».

Министерство культуры Самарской области поздравляет коллег с заслуженными наградами!