Спешите отправить заявку в Фонд культурных инициатив

Уважаемые участники-заявители I конкурса Президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий 2021 года!

Напоминаем, что Фонд культурных инициатив принимает заявки до 30 июля 2021 года. Заявки подаются в электронном виде на сайте фондкультурныхинициатив.рф

Вы можете создать черновик заявки, изменять и дополнять его, прикреплять необходимые документы, в том числе рекомендательное письмо от министерства культуры Самарской области. Важно отправить итоговую заявку до 30 июля 2021 года.

Региональный экспертный совет при министерстве культуры уже ободрил 68 проектов. В адрес заявителей будет направлено рекомендательное письмо от министерства культуры Самарской области.

Желаем удачи всем заявителям от Самарской области!