Заведующий отделом обслуживания Межпоселенческой центральной библиотеки м.р. Сызранский удостоена награды Губернатора Самарской области

В рамках областного праздника «Дня дружбы народов» в г.Самара глава региона Дмитрий Азаров вручил награды за многолетнюю плодотворную деятельность, направленную на укрепление единства нации, гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, укрепление мира, дружбы и сотрудничества между народами, проживающими в Самарской области.

В числе награжденных  заведующий отделом обслуживания муниципального учреждения Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский,  художественный руководитель Национально-культурной автономии татар г.о. Сызрань  Байбикова Зубаржат Асадулловна.

Министерство культуры Самарской области поздравляет Зубаржат Асадулловну с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в работе!